Наши врачи

Исполнения сотрудников по штатному расписанию на дату НОВЫЙ
№ п.п. Подразделение Должность Ф.И.О
1 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Абаев Георгий Нодарович
1 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Айвазян Аршак Камович
2 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-невролог Алиева Гульнарат Иманмурзаевна
3 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Багаева Кристина Нугзаровна
4 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-хирург Бадаев Евгений Андреевич
5 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Бартельтова Екатерина Евгеньевна
6 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Вохидов Джамшеджон Ахматжонович
7 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Гайрабеков Магомед-Башир Саид-Ахмедович
8 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Гамзаев Магомедрасул Шейхович
9 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-хирург Геворгян Аргишти Оганесович
10 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Дзагурова Алина Витальевна
11 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Дусматова Равшаной Джалиловна
12 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-терапевт Еремина Людмила Александровна
13 Отделение анестезиологии-реанимации (ОМС) [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-анестезиолог-реаниматолог Кацанов Хетаг Анатольевич
14 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Кесаев Аслан Казбекович
15 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Кодзоков Аскер Арсенович
16 Отделение анестезиологии-реанимации (ОМС) [Инфекционное отделение (Казарма)] Заведующий отделением анестезиологии-реанимации- врач-анестезиолог-реаниматолог Кондратенко Наталья Николаевна
17 Отделение анестезиологии-реанимации (ОМС) [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-анестезиолог-реаниматолог Косаткин Владимир Владимирович
18 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Кулаев Олег Гаврилович
19 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-педиатр Мамиев Ацамаз Русланович
20 Приемное отделение [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач приемного отделения Мурычева Валентина Алексеевна
21 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач функциональной диагностики Новицкий Павел Андреевич
22 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Заведующий отделением -врач-терапевт Пешкова Лариса Васильевна
23 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач -акушер-гинеколог Поляков Вадим Владимирович
24 Отделение анестезиологии-реанимации (ОМС) [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-анестезиолог-реаниматолог Путренков Константин Анатольевич
25 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Ряскин Вадим Юрьевич
26 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Сазонова Екатерина Юрьевна
27 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-невролог Усольцева Наталья Ивановна
28 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Фомин Александр Юрьевич
29 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Хакимов Манучехр
30 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Цараков Олег Олегович
31 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-педиатр Цховребов Давид Акакиевич
32 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Черненко Антон Михайлович
33 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Чибиров Георгий Давидович
34 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Шафеева Алсу Сабировна
35 Отделение для взрослого населения с новой короновирусной инфекцией [Инфекционное отделение (Казарма)] Врач-стажер Эмрахов Абдулазиз Эскендерович

Таблица с врачами вне казармы находится в доработке***
Рачек- Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тверская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2010 г по специальности  «Лечебное дело»

Сертификат по специальности  «Хирургия» до 30.06.2021 г

2 кв кат 30.06.2016 «Хирургия»

Воробьева Наталья Владимировна – Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тверская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2013 г Леч дело

Офтальмология до 29.05.2024 г

Строителев – Хабаровский медицинский институт  1981 леч дело

Хирургия до 29.11.2024

В кв.к. 26.04.2018 «хирургия» засл.раб.з/охр.М.О.

Шарабурин Сергей Валерьевич -Тверская государственная медицинская академия 1997 г Леч дело

Хирургия до 25.10.2024

Детская хирургия 08.08.2023

В кв.к.26.04.2016«хирургия»

Серов  -Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тверская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации» 2003 леч дело

Онкология  12.05.22

Колопроктология 29.05.2020

Хирургия 07.02.2020

Дорожкин – 2ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова 1975 леч дело

Хирургия 07.02.2020

Балычев Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Министерства здравоохранения России 2002 Леч дело

Хирургия 02.04.2020

1кв.к. 16.04.2015 «хирургия»

 

Овчинникова -Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Министерства здравоохранения России 1996 леч дело

Акуш и гинек

В кв.к.23.11.2017 «акушерство и гинекология»

Бейлин Дмитрий Михайлович Тверская государственная медицинская академия 2002 г Леч дело

Онкология – 15.12.2022

Акушерство и гинекология 29.11.2022

Ультрозвуковая диагностика 29.11.2022

В кв кат «акушерство гинекология» 07.06.2016

Мареев Сергей Сергеевич – Челябинский государственный медицинский институт 1985 г леч дело

Акушерство и гинекология 11.06.2021

Алиманова Л.Н.- Государственное учреждение ‘Ростовский государственный медицинский университет’ Министерства здравоохранения Российской Федерации 2002 г леч  дело

Акушерство и гинекология 25.06.2017

В кв кат. 23.10.2018 г. «акушерство и гинекология»

Серманов – Ярославский медицинский институт 1979 г леч дело

Терапия 23.11.2023

1кв.к.23.04.2019«терапия»

Серманова -Ярославский медицинский институт 1980 леч дело

Педиатрия 01.10.2024 Вкв.к.18.12.2014 «педиатрия»

 

Кучапина Дарья Сергеевна – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» 2011   леч дело врач ВОП

Чаплыгин Игорь Викторович – Московский медицинский стоматологический институт им.Н.А.Семашко 1993 стомат -врач

Стоматология терапевтическая 23.05.2023

 

Ерохин Александр Николаевич Государственное учреждение «Алтайский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации 1998 г леч дело

21.03. 2024 Анестизиология-реаниматология

Муталенко Инна Геннадьевна Таджикский государственный медицинский институт им.Абуали ибн Сино 1992 г леч дело

Аку и гинек 10.11.2022

В кв.к.18,10,2017 «акушерство и гинекология»

Томаш Вит Александ – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2008 леч дело

Акушерство и гинекология 11.02.2024

Ультрозвуковая диагностика 13.12.2024

2 кв к. «акушерство и гинекология» 26.04.2016

Поляков Вадим Владимирович – Тверская государственная медицинская академия 1998 г леч дело

Акуш и гинек 09.12.2024

Кокорина Светлана Сергеевна- Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тверская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2012 педиатрия

Педиатрия – 05.06.2023

Пульмонология 07.06.2024

Лазуткина В.П. – 2ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова 1989 педиатрия

Гастроэнтерология -20.10.2023

Педиатрия 06.04.2021

Антонова Людмила Павловна- Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный Медицинский институт им.М.И. Калинина  1980 педиатрия

Черняховская Наталия Ивановна- Ленинградский педиатрический медицинский институт 1992 г педиатрия

В кв. кат. 25.01.2017 «Педиатрия»

В кв кат 23.07.2018«Нефрология»

Педиатрия 06.06.2021

Сашенкова Ирина Викторовна – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тверская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2005 педиатрия

Данилова Екатерина Михайловна – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2017 педиатрия врач общ практики

Безрукова Маргарита Валентиновна- Владивостокский государственный медицинский институт 1989 г педиатрия

Оториноларингология 13.02.2024

Чебачева Марина Андреевна- Оренбургский государственный медицинский институт 1985 педиатрия

Офтальмология- 10.06.2024

В.кв.к.18.04.2019«офтальмология»

Гафурова Лейла Бавраковна- Таджикский государственный медицинский университет 1996 лечеб дело

Офтальмология- 21.04.2023 В кв кат «офтальмология» 28.02.2018 КМН

Башкатова Вероника Дмитриевна- 2ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова 1986 педиатрия

Эндокринология 05.11.2020

Виноградова Марина Константиновна – Тверская государственная медицинская академия 2001 г педиатрия

Педиатрия 22.06.2022

Детская кардиология – 13.06.2023

Кулагина Наталья Филипповна 2ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова 1999 леч дело

Физиотерапия 23.12.2020

Пузанова Елена Николаевна – Московский медицинский стоматологический институт им.Н.А.Семашко 1991

Лечеб дело

Терапия 25.06.2024

Ревматология 06.06.2020

Борисова Лариса Николаевна- Тверская государственная медицинская академия 1998 г леч дело

Неврология 28.10.2020

Воронина Ольга Алексеевна – ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ‘ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ’ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2017 г врач общ практик

Акуш-гинекол 09.10.2024

Ультрозвк диаг 27.12.2022

 

Бордунова  – нет данных

Табелева – Ярославский медицинский институт 1986 леч дело

Рентгенология 25.04.2024

Муталенко Дмитрий – Таджикский государственный медицинский институт им.Абуали ибн Сино 1992 г леч дело

Травм-ортопедия – 07.10.2024

Нестеровская Тверская государственная медицинская академия 2000 леч дело

Ак и гинек 20.02.2022

Бочарникова Астраханская государственная медицинская академия 2003 г леч дело

Дерматовенерология – 18.10.24

Терапия 31.08.2020

Бухоров- Таджикский государственный медицинский университет им. Абдуали ИбнСино 2008 г 08.04.2020 урология

Лелиовская – Астраханский государственный медицинский институт им.А.В.Луначарского 1973 леч дело

27.05.24 терапия

Медведева-Московский медицинский стоматологический институт им.Н.А.Семашко 1982 леч дело

Общая врачебная практика -08.12.22

Терапия 05.04.2024

Сашко – Кемеровский государственный медицинский институт 1992 леч дело

Психиатрия-наркология – 21.12.21

Михайлов – Тверская государственная медицинская академия 1995 леч дело

Нейрохирургия 29.05.22

Травм-ортопед 06.06.22

Прохорова – Минский государственный медицинский институт 2003 леч дело

Терапия 27.12.22

Смирнова Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тверской государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2015 г педиатрия

Педиатрия 30.08.2021

Майстренко Полтавский медицинский стоматологический институт 1984 леч дело

Кардиология 06.04.23

Максарова -Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 2012 педиатрия

Педиатрия 05.06.23

Новицкий Тверская государственная медицинская академия 2001 педиатрия

Функциональная диагностика 21.06.2024

Кардиология 20.12.22

Ультрозвук диагн 22.10.21

Лантвойт – Тверская государственная медицинская академия 2000 леч дело

Акуш и гинек 19.04.21

Черноморец – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тверская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2006 леч дело

Патологическая анатомия 29.06.22

Ляш Горьковский медицинский институт 1985 г медико-профилактическое дело

Клиническая лабораторная диагностика 27.04.24